Port_May

Объявление



Объявление



Ну вот и снова здрасте. ГИ возраждается аки феникс и из пепла. Сменился Мастер клана. К слову Темный мастер, более не темный а самый что не наесть обычный. Маршалом назначена Ритона. Старичкам просьба не пугаться, это таже KALISTA только в другой оболочке х) Торг разрешен 5 раз за сутки. Если это правило будет не уважаться, снова запрещу. За маты в кч и на форуме кик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Port_May » Мы в реале. » Кратенько о нас любимых


Кратенько о нас любимых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем все, что душе угодно. Возраст, увлечения, где живем какой код от сейфа)))

0

2

Буду первой, итак..
Катя, г Владивосток , 20 лет, юрист (учусьXD)увлекаюсь чем ни попадя, но бывает лень сильнее, люблю ужасники какие нить смотреть, красить миниатюрки по вархаммеру,в всякие разные настолки играть, помешана на чистоте, однако дома может произрастать свинарник и в один день могу устроить супергеренальную уборку, в пв недавно  где то с месяц, мой чар первый был обр и докачала я его до 20 лв, однако  создав мистика на пробу ( надоел обр) он лег мне прям в руку, очень удобно им играть, мне нравиться, в планах создать се пристку но только пока лень читать гайд и выщитывать выгоду со скиллов/статов, живу с парнем (ост гайдамак), делаю ремонт: неплохо ровняю стены и вообще руки прямые, человек - сессия это я, пока справляюсь.

Сейфа нет к сожалению =-= хрустики с молоком запрятаны надежно итак.

0


Вы здесь » Port_May » Мы в реале. » Кратенько о нас любимых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно